Навигация+

Как управлять своим весом

Опубликовано Февраль 7, 2020 – 19:17

Пост может помочь вам управлять своим весом, повысить ясность ума и снизить риск заболевания, просто изменяя во время еды.

Вы можете включить пост в любую диету, но также доступны более структурированные варианты. Вы можете попробывать лечебное голодание и убедиться в эффективности и качестве метода.

Проверьте самые популярные постные диеты здесь, а также советы о том, как выбрать лучший план для вас.

Пост является одной из самых простых стратегий диеты, потому что он не предполагает чтение ярлыков или приготовление пищи по-другому. Независимо от того, пропускаете ли вы еду или ограничиваете свое питание несколькими часами в день, небольшие изменения в способе питания могут оказать большое влияние на масштаб.

Пост не просто научно доказанный способ управлять своим весом. Это также помогает вашему телу удалить клеточные отходы и даже улучшает ваше настроение. От снижения риска заболеваний до улучшения памяти вы можете получить массу полезных постов, просто меняясь во время еды. Вы можете пропустить завтрак несколько раз в неделю, или вы можете ограничить свой прием пищи каждый день. Все зависит от того, что у вас работает.

Пост может вписаться в любую диету - но если вам нужна структура, у вас есть варианты. В зависимости от ваших предпочтений в еде и целей здоровья, вы найдете стиль, который соответствует вашему распорядку дня. Вот некоторые из самых популярных постных диет. Это прерывистая диета натощак, при которой вы ограничиваетесь едой одним восьмичасовым окном каждый день, обычно с полудня до 8 часов вечера.

Для достижения наилучших результатов ограничьте количество углеводов в обеде и оставайтесь увлажненными в течение дня с большим количеством воды.

После адаптации к 16-часовому посту попробуйте 18-часовой пост с шестичасовым интервалом приема пищи, чтобы получить еще больше от прерывистого поста.

Выводы : диета 16/8 является одной из самых популярных постных диет. Это делает идеальный переход для любого новичка в посте. Basic 16/8 не ограничивает ваш выбор еды во время вашего окна еды. Тем не менее, низкоуглеводная диета с питательными веществами может повысить ваши результаты. 






Похожие публикации